Будьте в курсе шахматных новостей Саратова и области - подпишитесь на вайбер канал "Обл. Федерация Шахмат"

01.01.2024

Саратовская областная шахматная академия

- приглашает тренеров к сотрудничеству - предлагает обучение для всех желающих  тел. 8927115 95 02

22.05.2020

Поздравляем Дениса Палина с отличным результатом в 1 онлайн Кубке ФИДЕ для игроков с ограниченными возможностями!

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

21 мая состоялся 1 онлайн Кубок ФИДЕ для игроков с ограниченными возможностями. В турнире приняли участие 36 спортсменов из 26 стран мира. Денис Палин стартовал 13м номером.

В пяти турах Денис обыграл  Sahin Handenur  (Турция) и Shahpalangov Aydin (Азербайджан), сделал ничьи с мастерами ФИДЕ Pribeanu Mihail-Dacian (Румыния) и  Valenta Vit  (Чехия), и в решающем туре обыграл международного мастера Scerbin Dmitrij  (Россия).

С 4 очками из пяти возможных Денис Палин поделил 3-5 места, и по дополнительным показателям занял 4 место.

Денис представляет областную спортивную школу "Надежда губернии". Тренер - Артур Муромцев.