Анонс
09.04.2017
Саратовская Областная Шахматная Академия предлагает групповые и индивидуальные занятия в Саратове и Энгельсе. Приглашаем к сотрудничеству тренеров. Телефон 89271159502
20.11.2017
Списки рейтингов шахматистов Саратовской области на странице http://saratovchess.ru/page/570
Последние новости
#
14.12.2018

Тел.для справок 8-9276260587 Сафронова Наталья

Информация о турнире на сайте администрации Хвалынского муниципального района  hvalynsk.sarmo.ru

13.12.2018

Срок проведения:

15 декабря с 13.00 до 16.00

16 декабря с 16.00 до 19.00

29 декабря с 15.00 до 18.00

Место проведения: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, Радищева, 89 (шахматный клуб).

Регистрация на курс 15 декабря заканчивается 14 декабря 2018, на курс 16 декабря заканчивается 15 декабря 2018, на курс 29 декабря заканчивается 28 декабря 2018.

13.12.2018

Курсы Гроссмейстерской школы:

- 8 декабря с 13.40 до 16.40

- 9 декабря с 16.00 до 19.00

- 12-18 декабря:

а) с 15.00 до 18.00 группа детей

б) с 18.00 до 21.00 группа мастеров

- 29 декабря с 15.00 до 18.00

Кубок Академии по решению композиции:

- 9 этап - 29 декабря, 12.00

- 10 этап - 29 декабря, 14.00

- 11 этап - 30 декабря, 14.00

- 12 этап - 30 декабря, 16.00

Гран-при Академии по блицу:

- 10 этап - 28 декабря, 17.15

- 11 этап - 29 декабря, 17.15

- 12 этап - 30 декабря, 17.15

Мастер - класс Артура Муромцева "Я - чемпион по решению композиций" - 30 декабря, 12.45

"Высшая лига Академии" -  19 декабря 2018, в 17.30

07.12.2018

22, 23 декабря 10:00

В детском турнире «Надежды Саратова» 2000-2006 могут принимать участие младшие возраста.Предусмотрен специальный приз при участии не менее 2-х игроков для участников 2007г.р. и моложе.
Взнос для турнира «Надежда Саратова» для младших возрастов 2007 г.р.и моложе- 500 рублей.
В турнире "Кубок Корпораций" Высшая лига могут принимать участие ветераны.Взнос для ветеранов -500 рублей.

06.12.2018

Срок проведения:

с 12 по 18 декабря 2018 года:

- с 15.00 до 18.00 группа детей

- с 18.00 до 21.00 группа мастеров

Регистрация на сборы заканчивается 11 декабря 2018 года.

30.11.2018

Состав команды – 5 участников (1 спортсмен не старше   2006 г.р., 3 спортсмена не старше 2007 г.р. и 1 тренер-представитель). На четвертой доске за команду выступает девочка.

Желающие выступить за команду просьба прислать заявку на arthur-saratov@mail.ru до 4 декабря. Команда полностью принимается!

29.11.2018

  

Определились команды вышедшие в финал областных соревнований

22.11.2018

Успей записаться в Лагерь - Занятия, Турнир, Семинар для родителей, Шахматные поединки и многое другое! 

Количество мест ограничено!

14.11.2018

Поздравляем победителей и призёров!

Классика: Максим Кулаев - 1-2 место

Блиц: Максим Кулаев - 1-2 место

Композиция: Максим Кулаев - 1 место, Алиса Айрапетян - 1 место, Оганес Айрапетян - 1 место, Егоркин Дмитрий - 3 место

 

 

14.11.2018

14  и 16 ноября  с 16.00 до 17.30 и 18 ноября с 10-11.30 в городском шахматном клубе - командированные участники отчитайтесь за поездку, принеситк отчетные документы

Президиум

Муромцев Артур ЮрьевичПрезидент 

Лобач Павел ВладимировичВице-президент, Детская комиссия, Комиссия по высшему мастерству, Тренерская комиссия

Илюшина Ольга Станиславовна - Вице-президент, Мужская и Женская комиссии

Караваев Владимир Валентинович - Комиссия по работе с городом

Федорова Татьяна Андреевна - Рейтинг-администратор, Квалификационная комиссия

Купинская Евгения Николаевна - Комиссия по популяризации и работе со спонсорами

Кононенко Игорь ЛьвовичКомиссия по популяризации и работе со спонсорами

Федукин Александр Павлович - Ветеранская комиссия

Ветров Алексей Сергеевич - Комиссии по СМИ, Студенческая и Судейская  

Тарасова Виктория Игоревна - Комиссия по работе с организаторами

Судник Павел Валерьевич - Комиссия по работе со спонсорами

Егошин Сергей Владимирович - Комиссия по работе с городами и районами области